Мы в Instagram
ул. Ереванская, д. 1 схема проезда

+7 (8512) 48 26 48

26.04.2024

Как известно, компания BRAAS постоянно совершенствует качество своей продукции и внедряет новые технологии при её производстве.

Не останавливаясь на достигнутом, BRAAS выпускает цементно-песчаную черепицу в новом цвете - "Франкфуртская медная".

При словах «натуральная черепица» чаще всего возникает ассоциация именно с «франкфуртским» профилем – классическим решением европейской архитектуры крыш. Теперь знаменитая  цементно-песчаная черепица BRAAS имеет неповторимый благородный цвет обожжённой глины с матовым блеском! Неподверженная влиянию моды, она воплотила в себе истинный смысл понятий «надежность», «качество» и «красота».

Уникальная форма профиля такой черепицы обеспечивает прочность покрытия, а ребра жесткости еще больше усиливают края кровельных элементов. Благодаря своей особой конструкции, в местах нахлёста рядов черепицы исключены задувание дождя и снега под кровлю. Помимо этого, такая черепица очень надежно крепится к обрешетке, избавляя Вас от беспокойства по поводу возможного ненадежного крепления.

Немаловажно, что компания BRAAS из года в год демонстрирует неизменно ответственное отношение к контролю качества своих изделий, воплощая при этом в них все достоинства кровельного покрытия для дома Вашей мечты!