Мы в Instagram
ул. Ереванская, д. 1 схема проезда

+7 (8512) 48 26 48

В г.Астрахань прошла ll-ая ежегодная конференция "Современные изоляционные системы в коттеджном и малоэтажном строительстве"

27.04.2024

Организатором конференции стала компания "ИзоМакс". Участниками конференции стали представители проектных организаций и архитектурных мастерских, а так же руководители и сотрудники строительно-монтажных предприятий города Астрахани.

Данное мероприятие проводилось при поддержке и участии технических специалистов ТД «RUFLEX», ЗАО «Paroc-Россия», ООО «Дюпон Наука и технологии»,  «SK-Tuote OY»(Финляндия).
На обсуждение участникам были представлены доклады на тему:

  • «Технологии монтажа и ключевые особенности покрытий  из гибкой черепицы Ruflex»
  • «Рекомендации по обустройству элементов безопасности крыши (молниеотводы, снегозадержатели, трапики, лестницы, антенны)»
  • «Защита конструкции кровли и стены от воздействия атмосферных осадков, влаги и ветра, а так же контроль за влажностно-тепловым балансом"
  • «Теплоизоляция Parok  на защите здания от жары и холода»
  • «Проектирование мансардного этажа и обустройство подкровельной вентиляции Vilpe»;

Это не первый подобный семинар, проводимый компанией, и высокая заинтересованность участников подтвердила значимость таких мероприятий для строителей и проектировщиков. Мы уверены, что техническая поддержка и обучение, помогает всем участникам строительства успешно применять современные материалы и технологии, и позволяет обеспечить надежность и долговечность всего дома.